ФОРУМ НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА
21 Октября 2017, 00:27:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: На форуме открыт подраздел "Вопрос-ответ", где вы можете задать вопросы должностным лицам администрации
http://forum.nikoladm.ru/index.php?board=22.0

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА  (Прочитано 7136 раз)
виталий
<50
*

Email
« : 31 Мая 2009, 00:54:12 »

Уважаемый Глава:у меня вопрос такой;когда-же наконец у нас построют детскую площадку,с ребенком даже сходить не куда.Вообще вы думаете ДЕТЯХ,они ведь наше будущее.Смотрят на веше без действие,выростают и уезжают кто куда.По телевизору показывают Хабаровск,и обидно,там все есть.А чем наш любимый город хуже.Жду ответа
Admin
Администратор
<100

Email
« Ответ #1 : 31 Мая 2009, 15:52:49 »

Уважаемый Глава:у меня вопрос такой;когда-же наконец у нас построют детскую площадку,с ребенком даже сходить не куда.Вообще вы думаете ДЕТЯХ,они ведь наше будущее.Смотрят на веше без действие,выростают и уезжают кто куда.По телевизору показывают Хабаровск,и обидно,там все есть.А чем наш любимый город хуже.Жду ответа

Уважаемый Виталий.
Где "у вас" нужно построить "детскую площадку". Возле Вашего дома, или речь идет о городской зоне отдыха для детей? Уточните, пожалуйста.
виталий
<50
*

Email
« Ответ #2 : 01 Июня 2009, 16:57:41 »

Меня конечно-же интерисует строительство площадки в городе,хочется чтоб всем детям было хорошо.
виталий
<50
*

Email
« Ответ #3 : 03 Июня 2009, 11:00:17 »

так вы ее собираетесь вообще строить.или так уклончиво и будете отвечать.меня интересует конкретный ответ,если да то когда точно,если нет то буду писать главе края вот-так.
Tolddinny
<50
*

226611428
« Ответ #4 : 12 Ноября 2009, 14:31:10 »

что просто необходимо  около КАЖДОГО ДОМА СООРУДИТЬ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ А то их на всю Рузу две только, приличные Карусели, песочнецы, качели , скамейки, клумбы - должны украшать наш город Не правильно это Детская площадка должна быть в каждом дворе СОГЛАСНЫ??? Ведь именно ДЕТИ - НАШЕ БУДУЩЕЕ
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: